Kalender 2019
  • UAS kelas XI 13 – 18 Mei 2109
  • UAS kelas X 20 – 25 Mei 2019
  • Libur Lebaran 29 Mei – 12 Juni 2019
  • Pembagian Raport 22 Juni 2019

 

Hasil Seleksi Jalur Pra Sejahtera

PESERTA DIDIK YANG DITERIMA JALUR PRASEJAHTERA

No. Rank Nama Nomor Peserta UN Kom. Keahlian Jumlah UN Keterangan
1 1 ALUH PUTRI ANGGRAINI 19-23-01-0053-0118-3 Tata Busana 213.5 Pilihan 2
2 2 ROBIATUN MAULINA 19-23-01-0038-0106-7 Tata Busana 206 Pilihan 2
3 3 DIAH AYU PUSPITA SARI 19-23-01-0007-0157-4 Tata Busana 178.5 Pilihan 1
4 4 HAERATUNNISA 19-23-01-0031-0082-7 Tata Busana 169.5 Pilihan 1
5 5 DAHLINDA 19-23-01-0022-0231-2 Tata Busana 166.5 Pilihan 3
6 6 JULIA AWALIA RIZKI 19-23-01-0022-0050-7 Tata Busana 166 Pilihan 3
7 7 LAELATUR ROHMAH 19-23-01-0027-0186-7 Tata Busana 158 Pilihan 2
8 8 YULIATIN 19-23-01-0031-0095-2 Tata Busana 149.5 Pilihan 2
9 9 NURATU WAHDANIA 19-23-09-0001-0042-7 Tata Busana 142 Pilihan 1
10 1 PUTRI AYU NOVIANINGSIH 19-23-01-0035-0063-2 Tata Kecantikan Kulit dan Rambut 199.5 Pilihan 2
11 2 RANI 19-23-01-0009-0426-7 Tata Kecantikan Kulit dan Rambut 187 Pilihan 1
12 3 ENTA SATRIANI 19-23-01-0062-0008-9 Tata Kecantikan Kulit dan Rambut 186.5 Pilihan 3
13 4 ANGGRAENI SOPIANTI PUTRI 19-23-01-0022-0191-2 Tata Kecantikan Kulit dan Rambut 182.5 Pilihan 3
14 5 SAGINA MARDIANTI 19-23-01-0031-0069-4 Tata Kecantikan Kulit dan Rambut 177 Pilihan 2
15 6 NANDA ZULAENI 19-23-01-0027-0130-7 Tata Kecantikan Kulit dan Rambut 176 Pilihan 3
16 7 MAESARAH 19-23-01-0062-0014-3 Tata Kecantikan Kulit dan Rambut 175 Pilihan 3
17 8 NADIA APRIANI 19-23-01-0022-0025-8 Tata Kecantikan Kulit dan Rambut 172.5 Pilihan 1
18 9 AMALIA FARSA 19-23-01-0025-0100-5 Tata Kecantikan Kulit dan Rambut 170 Pilihan 3
19 1 DESI PADIYA 19-23-01-0009-0095-2 Akuntansi dan Keuangan Lembaga 256 Pilihan 1
20 2 NI WAYAN ALINDA DHARMA YANTI 19-23-01-0011-0237-4 Akuntansi dan Keuangan Lembaga 240.5 Pilihan 1
21 3 NI PUTU MAYA WIDARIYANTI 19-23-01-0011-0323-6 Akuntansi dan Keuangan Lembaga 238.5 Pilihan 1
22 4 AHMAD ZIDAN 19-23-01-0027-0030-3 Akuntansi dan Keuangan Lembaga 229.5 Pilihan 1
23 5 NI PUTU AYU FEBRY ANDRIYANI 19-23-01-0009-0345-8 Akuntansi dan Keuangan Lembaga 220.5 Pilihan 2
24 6 NI PUTU JULIANTARI 19-23-01-0011-0486-3 Akuntansi dan Keuangan Lembaga 211 Pilihan 2
25 7 GUSTI AYU SEFFY 19-23-01-0007-0067-6 Akuntansi dan Keuangan Lembaga 207 Pilihan 2
26 8 SYAHROFI MAULANA 19-23-01-0031-0145-8 Akuntansi dan Keuangan Lembaga 204.5 Pilihan 2
27 9 USNAINI 19-23-06-0090-0036-5 Akuntansi dan Keuangan Lembaga 196.5 Pilihan 1
28 1 MEI SETIAWATI 19-23-01-0027-0045-4 Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantor 237.5 Pilihan 1
29 2 ADINDA AMALIA SHOLIHA 19-23-01-0003-0243-6 Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantor 219 Pilihan 1
30 3 NIPA ADIPIA 19-23-01-0036-0087-2 Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantor 218.5 Pilihan 3
31 4 NI KETUT AYU SUGIARTINI 19-23-01-0035-0025-8 Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantor 217 Pilihan 1
32 5 I GUSTI AYU PUTU SANTI 19-23-01-0035-0015-2 Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantor 212 Pilihan 1
33 6 IRA ISNAENIWATI 19-23-01-0046-0089-8 Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantor 211.5 Pilihan 1
34 7 LAELA APRIANI 19-23-01-0027-0016-9 Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantor 211 Pilihan 3
35 8 RESTU RIVALDI 19-23-01-0035-0275-6 Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantor 204 Pilihan 3
36 9 NURUL AINI 19-23-01-0027-0110-3 Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantor 203 Pilihan 1
37 1 SANDI BAIHAKI 19-23-01-0031-0047-2 Bisnis Daring dan Pemasaran 210.5 Pilihan 1
38 2 CITRA LESTARI 19-23-01-0001-0058-7 Bisnis Daring dan Pemasaran 207 Pilihan 1
39 3 ALOYSIA MARIANA SESA 19-23-01-0011-0046-3 Bisnis Daring dan Pemasaran 198.5 Pilihan 2
40 4 SUDIRMAN 19-23-01-0031-0144-9 Bisnis Daring dan Pemasaran 197.5 Pilihan 1
41 5 YULIANI 19-23-01-0027-0171-6 Bisnis Daring dan Pemasaran 196.5 Pilihan 3
42 6 NURUL FATONI 19-23-01-0022-0172-5 Bisnis Daring dan Pemasaran 196 Pilihan 1
43 7 WINDA RIPTIANA 19-23-01-0027-0199-2 Bisnis Daring dan Pemasaran 195.5 Pilihan 1
44 8 ARDIANTI RAHMASARI 19-23-01-0022-0116-5 Bisnis Daring dan Pemasaran 193.5 Pilihan 3
45 9 FADIA ARFIANA 19-23-01-0027-0150-3 Bisnis Daring dan Pemasaran 192 Pilihan 2
46 1 WISNU MAULANA SAPUTRA 19-23-01-0069-0010-7 Multimedia 277 Pilihan 1
47 2 AMELIA RAMDANI 19-23-01-0022-0079-2 Multimedia 208.5 Pilihan 1
48 3 ROHANI 19-23-01-0009-0111-2 Multimedia 191 Pilihan 2
49 4 NI LUH TRI DEWI DAMAYANTI 19-23-01-0036-0132-5 Multimedia 188 Pilihan 2
50 5 AULIA ANDRIANA LESTARI 19-23-01-0031-0099-6 Multimedia 175 Pilihan 3
51 6 EVA ADINI ANUGRAH 19-23-01-0022-0009-8 Multimedia 170 Pilihan 3
52 7 ILAL IQBAL 19-23-01-0031-0132-5 Multimedia 167.5 Pilihan 2
53 8 I GEDE ADI UTAMA 19-23-01-0025-0008-9 Multimedia 167.5 Pilihan 2
54 9 MUHAMMAD IRFAN HIDAYAT 19-23-01-0073-0018-7 Multimedia 154 Pilihan 3


Download

 

  1. Informasi PPDB
  2. Hasil Seleksi Jalur Prestasi
  3. Hasil Seleksi Jalur Pra Sejahtera
  4. Hasil Selekasi Jalur Umum
  5. Daftar Ulang

SMKN 1 Mataram

Jl. Pejanggik no 28 Mataram, Kota Mataram- NTB , 83126

email : smkn1.mtr@gmail.com

site: https://smkn1mataram.sch.id

 

Visi

Menjadi lembaga pendidikan  yang menghasilkan SDM Bismen dan Pariwisata yang berbudaya kerja dan berakhlak mulia pada tahun 2024